乐购彩票

  • <tr id='ez6Be0'><strong id='ez6Be0'></strong><small id='ez6Be0'></small><button id='ez6Be0'></button><li id='ez6Be0'><noscript id='ez6Be0'><big id='ez6Be0'></big><dt id='ez6Be0'></dt></noscript></li></tr><ol id='ez6Be0'><option id='ez6Be0'><table id='ez6Be0'><blockquote id='ez6Be0'><tbody id='ez6Be0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ez6Be0'></u><kbd id='ez6Be0'><kbd id='ez6Be0'></kbd></kbd>

    <code id='ez6Be0'><strong id='ez6Be0'></strong></code>

    <fieldset id='ez6Be0'></fieldset>
          <span id='ez6Be0'></span>

              <ins id='ez6Be0'></ins>
              <acronym id='ez6Be0'><em id='ez6Be0'></em><td id='ez6Be0'><div id='ez6Be0'></div></td></acronym><address id='ez6Be0'><big id='ez6Be0'><big id='ez6Be0'></big><legend id='ez6Be0'></legend></big></address>

              <i id='ez6Be0'><div id='ez6Be0'><ins id='ez6Be0'></ins></div></i>
              <i id='ez6Be0'></i>
            1. <dl id='ez6Be0'></dl>
              1. <blockquote id='ez6Be0'><q id='ez6Be0'><noscript id='ez6Be0'></noscript><dt id='ez6Be0'></dt></q></blockquote><noframes id='ez6Be0'><i id='ez6Be0'></i>

                信件详情

                申 请 人 秦* 性  别
                年  龄 职  业
                诉求对象 市长信箱 问题类别 其他事项
                主  题 市长您好
                内  容 市长您好:   我是田家镇总部生态城b18-2-701住户居民,我去年10月份在田家交的契税,为什么到现在还没返还?给房管局打电◣话就告诉等着,就是一直拖,到现在马▽上一年了,还没有一个结果▂。
                编  号 SZXX20190800235 申请日期 2019-08-22
                答复机构 市长信箱
                处理进度 处理完结 答复时间 2019-09-02
                答复内容

                来信█人您好:

                  经与田◣家街道联系≡,咨询╳财政部门,了解到您的房屋契税业务▓是在2018年10月21日办理。按照付款计划依序返款,您的契税预计在2019年10月返还,请您耐心等待。

                信访人的评价: 还没评价

                打印关闭